Щелочная минеральная смесь PLUS Raab Vitalfood- богатый источник калия, кальция и магния, эффективна для поддержания pH организма.

Смесь содержит 9% кораллового кальция, который поддерживает функции костей и мышц и помогает выработке энзимов пищеварительного тракта. Магний необходим для нормального функционирования клеток, участвует в большинстве реакций обмена веществ. В частности, участвует в регуляции передачи нервных импульсов и в сокращении мышц. Кальций необходим для нормального функционирования костей и мышц, для кроветворения и обмена веществ.

Ингредиенты: цитрат магния, карбонат кальция, бикарбонат калия, цитрат калия, 9% морских коралловых ископаемых («коралловый кальций»), бикарбонат натрия, фосфат натрия, глюконат цинка 0,08%, глюконат меди, глюконат марганца, хлорид хрома III, селенат натрия, Молибдат натрия.

Инструкция по применению: 3 раза в день (всего 6 г) за час до или после еды или перед сном растворить примерно 1 мерную ложку примерно в 200 мл воды и выпить.

Пищевая ценность на 6 г: Кальций (Ca): 500 мг/36% от рекомендуемой суточной нормы (RDA), Магний (Mg): 250 мг/67% RDV, Калий (K): 500 мг/25% RDV, Цинк 2 мг/20% RDV, медь 0,5 мг/50% NRV, марганец 0,32 мг/16% NRV, селен 29 мкг/53% NRV, хром 21 мкг/53% NRV, молибден 26 мкг, 52% NRV

Примечание: не превышайте рекомендуемую суточную дозу. Пищевые добавки не заменяют сбалансированное питание. Хранить в недоступном для маленьких детей месте. Сбалансированное питание и здоровый образ жизни очень важны. Хранить в прохладном, сухом и хорошо закрытом месте. Высота заполнения по техническим причинам.

Подходит для вегетарианцев и веганов. Без глютена и пшеницы. Не содержит искусственных красителей, консервантов, подсластителей или наполнителей.

Не нужно охлаждать.

Be the first to review “Щелочная минеральная смесь PLUS Raab Vitalfood 300g”

Отзывы

Отзывов пока нет.

Main Menu

Щелочная минеральная смесь PLUS Raab Vitalfood 300g