Спрей для горла и носа с минеральной водой Tsilk 30ml

4.99 

Нет в наличии

Спрей для горла и носа с минеральной водой Tsilk — 100% натуральный, произведённый в Эстонии спрей, на базе лечебной минеральной воды Вярска, для снятия раздражение слизистой носа и горла.

Спрей для носа и горла Tsilk был разработан в курортном центре Вярска совместно с учёными Тартуского университета, которые искали ответ на вопрос – каким образом можно было бы сделать доступной каждому человеку лечебную минеральную воду Вярска, эффективность которой демонстрируется уже несколько десятков лет? Результат исследований превзошёл все ожидания. В отличии от аналогов на базе океанической или морской воды, минеральный спрей Tsilk уже в природной среде содержит все необходимые минералы и микроэлементы (B, Fe, Mn, Li, Sr, Ba)  в идеальном количестве – он не требует разбавления или добавления консервантов.  Лечебная минеральная вода Вярска-6 из скважины, глубиной 595 метров, никогда не подвергалась воздействию жизнедеятельности человека. Это вода из ледника, которая сохранилась в чистейшем виде в течение тысяч лет. 

Содержание солей в растворе немного выше физиологического (0,9% NaCl). Лечебная минеральная вода способствует открытию носа, очищению носовых пазух от слизи и помогает защитить от инфекции. Также спрей снимает симптомы раздражения и сухости в горле.  Tsilk не содержит искусственных лекарственных средств, а потому его можно использовать в течение длительного периода. Он не вызывает привыкания или побочных эффектов, являясь при этом эффективным средством против инфекций верхних дыхательных путей.

Упаковка: 30мл бутылочка с насосом-распылителем в стильной коробочке. Бутылка оборудована антибактериальной системой распыления, которая препятствует загрязнению в течение всего времени использования.  Срок хранения 36 месяцев, использования – 12 месяцев со дня открытия.

Условия хранения: при комнатной температуре, желательно защищенно от прямого солнечного света. Хранить в недоступном для детей месте.

Цена: 166,30 EUR/kg

Be the first to review “Спрей для горла и носа с минеральной водой Tsilk 30ml”

Отзывы

Отзывов пока нет.

Main Menu

Спрей для горла и носа с минеральной водой Tsilk 30ml

4.99