Семена полевого пажитника для проращивания Sonnentor 120g

4.89 

В наличии

Семена полевого пажитника Sonnentor органического земледелия подходят для проращивания.

Проростки пажитника содержат много витаминов В1, В2, В3, В5, А и D, железа, фосфора, холина. Холин помогает расщеплять и выводить жиры.

Проростки пажитника:

  • положительно влияют на функцию печени, помогая организму очиститься от токсинов,
  • улучшают усвоение пищи и секрецию соков поджелудочной железы, желудка и кишечника,
  • облегчают процесс образования красных кровяных телец,
  • улучшают функционирование нервной системы,
  • защищают слизистую оболочку желудочно-кишечного тракта и имеют противовоспалительное действие.

Запах ростков полевого пажитника похож на запах карри. Проростки хорошо сочетаются с блюдами из лапши и риса.

Проросшие семена, ростки и побеги содержат все питательные вещества, необходимые живому организму, в легко усваиваемой форме. Растущие ростки радуют глаз своим живым видом, они символизируют жизненную силу, а также добавляют веры в вечно наступающую весну в самом сердце зимы. Вдобавок ко всему, проростки довольно вкусны, и большинство новичков становятся любителями микрозелени.

Употребление в пищу зародышей разных растений позволяет обеспечивать организм необходимыми веществами вне зависимости от времени года. Проростки — это натуральный концентрат витаминов, ферментов, минералов и легкоусвояемых белков и углеводов. Пророщенное зерно стимулирует способность организма к самоочищению и регенерации.

Лечебные свойства проростков:

  • Употребление проростков в пищу помогает лечить различные заболевания. Здесь нет никакого секрета — живая энергия проростков стимулирует внутренние силы организма. Кроме того, проростки нетоксичны и редко имеют побочные эффекты, в отличие от фармацевтических препаратов. Используя все три «движущие силы» (состав, энергию и информационное поле), проростки могут победить болезнь. Живая пища дает человеку гораздо больший поток энергии, чем просто зерно. Это потому, что жизненная энергия в зернах намного активнее в процессе прорастания.
  • Использование проростков в пищу позволяет стимулировать иммунную систему организма. Проростки — это еда, в которой накоплена солнечная энергия, это аккумулятор «солнечных витаминов», это идеальное «топливо» для человека, горючее, сжигающее все лишнее, больное и бесполезное в организме. Проростки лечат весь организм, потому что при их систематическом использовании в организме происходят процессы обновления, замены изношенных клеток.
  • Регулируют и восстанавливают жизненно важные функции организма.
  • Стабилизируют и омолаживают все системы организма: нервную, эндокринологическое, кровоснабжение, лимфатический, пищеварительной, дыхательной, выделительной, терморегуляции, опорно-двигательного аппарата, репродуктивной и т.д.
  • Легко, без напряжения энергетических резервов организма, они очищают нас не только от тканного, но и от клеточного мусора и даже от патогенных и неорганических образований.
  • Обогащают кровь кислородом.
  • Выводят из организма остатки клеток, токсины, избыток холестерина, неорганические и другие вредные вещества, нейтрализуют попавшие в организм мутагены.
  • Помогают лечить злокачественные новообразования и доброкачественные опухоли (особенно ростки пшеницы).

Цена: 37,00 € /кг

Be the first to review “Семена полевого пажитника для проращивания Sonnentor 120g”

Отзывы

Отзывов пока нет.

Main Menu

Семена полевого пажитника для проращивания Sonnentor 120g

Семена полевого пажитника для проращивания Sonnentor 120g