Ecosh MINERALEX-минералы с глубин океана 100ml

25.00 

В наличии

В морской воде комплекса MINERALEX в природном виде содержится более 70 минералов и микроэлементов, из которых максимальную концентрацию имеет магний, натрий и калий. Эти минералы, с высоким уровнем усвояемости и поглощением организмом, помогают работе организма, поддерживают структуру органов, тканей и костей, а также являются составляющей энзимов и жидкостей.

СУТОЧНАЯ ДОЗА СОДЕРЖИТ 7 мл   %NRV*

Магний (морская вода)   311 мг          389%

Натрий (морская вода)   206 мг         —

Калий (морская вода)    73 мг            4%

% NRV* – дневная рекомендуемая норма для взрослого. (NRV – Nutrient Reference Value)

МИНЕРАЛЫ И МИКРОЭЛЕМЕНТЫ MINERALEX

поддерживают структуру органов, тканей и костей, сохраняют проходимость клеточных мембран и помогают сохранять жидкости и ткани щелочными.

Значимость минералов для нашего организма можно сравнить с драгоценными камнями. За счет них выполняются биологические функции организма, которые не могут заменить ни альтернативная, ни классическая медицина. Минералы являются строительными блоками для нашего тела и важны для костей, биологических жидкостей и ферментов. Без минералов организм не может функционировать.

Минералы:

  • входят в состав многих ферментов и витаминов,
  • участвуют в огромном количестве химических реакций организма,
  • обеспечивают нормальную работу органов,
  • участвуют в регуляции физиологических функций,
  • поддерживают метаболический баланс.

Для нормального функционирования организму необходимо 25 минералов, семь из которых являются основными макроэлементами — калий, кальций, натрий, магний, сера, хлор и фосфор. Эти вещества необходимы нам в больших количествах, более 0,1 г в день. Микроэлементы нужны организму в малых количествах, только в мили- или микрограммах. Некоторые из них — йод, медь, цинк, хром, селен, марганец и кремний — входят в список жизненно важных микроэлементов.

NB! 2,5 миллиарда человек во всем мире страдают от острой нехватки витаминов и минералов. Всемирная организация здравоохранения и Продовольственная и сельскохозяйственная организация Объединенных Наций назвали эту ситуацию «скрытым голодом» (Hidden hunger).

Почему стоит выбрать MINERALEX?

MINERALEX содержит 100% чистые природные минералы из глубокой морской воды, концентрированные и подвергнутые серии фильтраций и контролю качества. В комплексе нет никаких химикатов или других добавок. Завод по добыче минералов из морских глубин гордится своим контролем качества и результатами, которые подтверждаются различными научными исследованиями.

Морская вода, содержащаяся в естественном виде в комплексе, имеет более 70 минералов и микроэлементов, таких как магний, натрий, калий, кальций, хлор, йод, бор, железо, цинк, селен, медь, молибден, марганец, хром, сера и многие другие необходимые минералы, микро- и макроэлементы. Эти природные и натуральные глубоководные минералы и микроэлементы хорошо усваиваются и всасываются организмом.

Уникальный минеральный комплекс MINERALEX добывается в морских водах у восточного побережья Тайваня на глубине 662 м, и именно эти условия обеспечивают океанскую воду:

  • чистотой
  • стабильностью и низкими температурами
  • насыщенностью питательными веществами и минералами
  • пользой

Кому необходимы минералы?  

  • Пожилым людям – крепкие кости, здоровое сердце, бодрость и психическое благополучие.
  • Людям среднего возраста – уровень холестерина в пределах нормы (высокий уровень холестерина является индикатором воспаления и стресса) и правильное кровообращение.
  • Подросткам – для поддержания активного образа жизни — сильные сердечные мышцы, кости и бесперебойное перекачивание крови по всему телу.
  • Детям – для роста костей и нормального развития
  • Мамам – сильный иммунитет и вещества, необходимые для развития плода

СОСТАВ: Магний (морская вода), натрий (морская вода), калий (морская вода), растительная капсула (глазирующее вещество пуллулан).

АЛЛЕРГЕНЫ: отсутствуют

ДОЗИРОВКА: Добавить 300 мл в полный стакан воды или другой любимый напиток половину чайной ложки добавки. В течение дня выпивать 3 полных стакана минерализованной воды.
Не превышать рекомендованную дозу. Не использовать добавку в качестве замены разнообразного питания.
Важно питаться разнообразно и сбалансированно, а также вести здоровый образ жизни.
Хранить в недоступном для детей месте.

ХРАНЕНИЕ: Хранить в сухом месте при температуре не выше 22 C°, вдали от прямых солнечных лучей.

КОЛИЧЕСТВО: 100 мл, концентрированные минералы, жидкость.

СРОК РЕАЛИЗАЦИИ: см. на упаковке

Be the first to review “Ecosh MINERALEX-минералы с глубин океана 100ml”

Отзывы

Отзывов пока нет.

Main Menu

Ecosh MINERALEX-минералы с глубин океана 100ml