Селен L-селенометионин Ecosh 90 капсул

14.00 

На складе осталось только 2

Пищевая добавка.

Первичная функция селена в организме — участие в антиоксидантных системах и метаболизме гормонов щитовидной железы. Биоактивная форма селена, L-селенометионин — это одна из наиболее усвояемых и всасываемых форм. Также селен способствует нормальной работе иммунной системы, сперматогенезу, росту волос и ногтей.

Селен был открыт в 1817 году шведским химиком Йёнсом Якобом Берцелиусом, который назвал этот важный микроэлемент по названию Луны — по-гречески selene. Но жизненно важным для человека селен был признан значительно позже. Первичная функция селена в организме — участие в антиоксидантных системах и метаболизме гормонов щитовидной железы. Человеческий организм сам не может синтезировать это ценное вещество, поэтому его необходимо получать с пищей. Больше всего селена есть в печени, почках, сперматозоидах и мышцах.

Селен способствует нормальной работе щитовидной железы, иммунной системы и сперматогенезу. Также селен помогает защитить клетки от оксидативного стресса и сохранить здоровье волос и ногтей.

Дневная доза (1 капсула) содержит:150 μг L-селенометионина 150 μг (278 %), растительную капсулу (желирующее вещество пуллулан).

Состав: рисовая мука, L-селенометионин, растительная капсула (желирующее вещество пуллулан).

Продукт не содержит следующих веществ: пшеницу, глютен, ячмень, сою, яйца, молоко и молочные продукты, лактозу, орехи, сульфит, сельдерей, рыбу, ракообразных.

Применение: 1 капсула в день вместе с едой. При беременности, кормлении грудью и приеме лекарств проконсультироваться с врачом. Не превышать рекомендованную дозу. Пищевую добавку не использовать в качестве замены разнообразного питания. Важно питаться разнообразно и сбалансированно, вести здоровый образ жизни. Хранить в недоступном для детей месте.

Цена: 0.14 EUR/шт

Be the first to review “Селен L-селенометионин Ecosh 90 капсул”

Отзывы

Отзывов пока нет.

Main Menu

Селен L-селенометионин Ecosh 90 капсул

Селен L-селенометионин Ecosh 90 капсул