Очищение кишечника и крови Трифала Ayurveda 200g

16.92 

Нет в наличии

SKU: LEM41986 Category:

Трифала — одно из самых мощных и действенных аюрведических средств,  состоящее из комбинации трёх плодов, издревле произрастающих в Индии: амалаки или индийского крыжовника (Emblica officinalis), харитаки (Terminalia chebula) и бибхитаки (Terminalia belerica).

Это чистая смесь растений без каких-либо химикатов. Каждый их этих компонентов, содержащихся в препарате, в значительной степень помогает телу в мягком и постепенном выводе всех токсичных элементов, в то же время улучшая проходимость пищеварительной системы.

Трифала:

  • улучшает функционирование пищеварительной системы путём очищения пищеварительного тракта;
  • устраняет симптомы головной боли;
  • улучшает общее самочувствие – физическое и психологическое;
  • помогает справляться с воспалительными процессами, проблемами с печенью, язвами, запорами и диареями.

Применение: 1-1,5 чайных ложки в день, смешанные с водой или чаем.

Харитаки – очень полезное растение для всей пищеварительной системы. Люди в Индии используют эту траву при запорах. Она содержится в каждой индийской травяной смеси, предназначенной для лечения запоров. Она действует очень эффективно и в то же время мягко на желудок и не вызывает диареи. Харитаки укрепляет кишечник, улучшает работу пищеварительной системы и очищает кишечник от накопившихся отложений, помогает снизить уровень холестерина и жировых отложений. Очищает весь пищеварительный тракт, не вызывая диареи и судорог.

Амалаки известна как богатейший источник витамина С, она содержит в 30 раз больше витамина С, чем апельсины. В Аюрведе она используется как «терапия Расаяна» (омолаживающая терапия). Она также богата кальцием. Амалаки наиболее эффективна в сочетании с Харитаки и Бибхитаки. Она эффективна даже при естественном очищении кишечника без каких-либо побочных эффектов. Она питает все тело и выводит из него токсины.

Бибхитаки полезна при повышенной кислотности и запорах. Удаляет лишнюю энергию «Капхи», которая является основной причиной потери аппетита. Она удаляет отложения, образованные избыточной энергией «Капхи» из кишечника, и способствует правильному выведению соков.

Другие эффекты Трифалы:

    • Сочетание этих трех компонентов в Трифале полезно для удаления жиров из организма . Она регулирует метаболизм в печени и помогает организму избавиться от лишнего жира .
    • Трифала – лучший натуральный препарат для очищения кишечника в Аюрведе, она естественным образом уменьшает проблемы запора.
    • Трифала не вызывает привыкания, не вызывает спазмов или диареи. Она очень бережно удаляет токсины из всей системы. Трифала также помогает вывести внутренние токсины, такие как высокий уровень мочевой кислоты, высокий уровень холестерина и других метаболитов.
    • Трифала повышает аппетит и улучшает процесс пищеварения.
    • Она также увеличивает количество клеток крови.
    • Трифала помогает очистить пищеварительную систему и облегчает течение мигрени.
    • Трифала также ассоциируется с другими эффектами, такими как улучшение качества кожи и кожи.
    • В Индии использование Трифалы глубоко укоренилось, и местные жители используют ее регулярно из-за ее воздействия.

Цена: 56,40 EUR/kg

Be the first to review “Очищение кишечника и крови Трифала Ayurveda 200g”

Отзывы

Отзывов пока нет.

Main Menu

Очищение кишечника и крови Трифала Ayurveda 250g

Очищение кишечника и крови Трифала Ayurveda 200g

16.92