Омега 3 Oomex Ecosh 300ml со вкусом апельсина

30.00 

В наличии

Рыбий жир OOMEX  с высоким и наиболее оптимальным содержанием EPA ja DHA (омега 3) и растительных жиров помогает ежедневно сохранять уровень незаменимых жирных кислот в организме, а также поддерживать работу глаз, сердца, нервной системы, мозга, суставов и иммунитета.

Суточная доза содержит      12 ml    % NRV*

Оливковое масло (олеиновая кислота омега-9)   3240 mg

Жирные кислоты омега-3             2592 mg

– из которых C20:5 (EPA)   1728 mg

– из которых C22:6 (DHA)   864 mg

Vitamiin D3 (kolekaltsiferool)     1200 IU    600%

% NRV* – Nutrient Reference Value

Омега-3 с апельсиновым вкусом от Ecosh изготовлен из высококачественного рыбьего жира, который особенно богат жирными кислотами омега-3 EPA и DHA. Для производства рыбьего жира тщательно выбирались глубоководные рыбы с кратким циклом жизни, такие как сардины, анчоусы и макрель, являющиеся чистейшим источником омега-3 в море. Рыбий жир, в свою очередь, очищается, концентрируется, дезодорируется и стабилизируется с использованием самых развитых высоких технологий, благодаря которым этот произведенный во Франции рыбий жир является одним из самых стабильных и чистых омега-3 жиров на рынке.

Смесь различных токоферолов, а также богатое полифенолами и обладающее терапевтическим действием оливковое масло первого холодного отжима предохраняет рыбий жир от прогоркания, обеспечивая его стабильность. Полифенолы являются сильными антиоксидантами, они имеют много полезных свойств, которые защищают и рыбий жир, и тело от окисления. Запах и вкус апельсина придает апельсиновое масло.

Рыбий жир омега-3 глубоководных рыб с апельсиновым вкусом и высоким содержанием EPA/DHA от Ecosh:

  • помогает поддерживать нормальный уровень триглицеридов (жирные омега-кислоты)
  • способствует нормальной работе сердца
  • помогает поддерживать артериальное давление на нормальном уровне
  • помогает сохранять нормальное зрение
  • витамин D3 помогает сохранить нормальную костную структуру, здоровье зубов и функцию мышц.

Состав: рыбий жир (анчоусы, макрель, сардины), оливковое масло холодного отжима, витамин Е (антиоксидант), ароматизаторы и вкусовые добавки (апельсин), кокосовое масло МСТ, витамин D3 (колекальциферол).

Способ применения: для среднего взрослого 1 столовая ложка рыбьего жира в сутки. (Вес тела умножить на 0,15. Например, при 80 кг 12 мл, т.е. 1 столовая ложка рыбьего жира в сутки, при весе 60 кг 9 мл, т.е. три четверти столовой ложки рыбьего жира в сутки, при весе 100 кг 15 мл, т.е. полторы столовые ложки рыбьего жира в сутки).

Не превышать рекомендованную дозу. Людям, страдающим аллергией на рыбу, не следует употреблять рыбий жир.  Пищевые добавки не заменяют разнообразное и сбалансированное питание, а также здоровый образ жизни. При употреблении разжижающих кровь и других лекарств, а также в случае беременности и кормления грудью проконсультироваться с врачом или терапевтом в соответствующей области. За две недели до операции или родов не принимать рыбий жир. Хранить в недоступном для детей месте.

Хранение: открытую бутылку хранить в холодильнике. Употребить в течение 45 дней.

Цена: 100,00 EUR/L

Be the first to review “Омега 3 Oomex Ecosh 300ml со вкусом апельсина”

Отзывы

Отзывов пока нет.

Main Menu

Омега 3 Oomex  Ecosh 300ml со вкусом апельсина

Омега 3 Oomex Ecosh 300ml со вкусом апельсина