Натуральный тоник для ухода за кожей головы Vipis

10.09 

В наличии

Тоник хорошо использовать для профилактики появления перхоти, профилактики выпадения волос и усиления роста волос. Он питает кожу головы, активирует обмен веществ и кровоснабжение, оказывает дезинфицирующее, противовоспалительное и восстанавливающее кожу действие.

Подходит для всех типов волос. Не утяжеляет волосы. Корень лопуха, крапива и хмель устраняют перхоть, укрепляют корни, придают волосам силу, блеск и густоту. Облепиха известна своим противовоспалительным, восстанавливающим кожу действием и высоким содержанием витаминов.

Состав: настойка корня лопуха (Arctium lappa), крапивы (Urtica dioica), хмеля (Humulus lupulus), мяты (Mentha x piperita) и листьев облепихи (Hippophae rhamnoides) на основе 40% этилового спирта, пропеллент 134 A/P.

Не содержит синтетических красителей, отдушек и консервантов

Применение:

  • Tолько для наружного использования!
  • Использовать каждый раз после мытья головы или по мере необходимости.
  • Тщательно встряхнуть, удалить колпачок распылителя, держа баллон в вертикальном положении равномерно распылить на корни волос и втереть массирующими движениямии в кожу.
  • Не требует ополаскивания.
  • При нанесении оказывает охлаждающее действие!
  • Не использовать продукт в случае аллергии к компонентам. Контакт с глазами может привести к раздражению. При необходимости немедленно промыть большим количеством воды.
Be the first to review “Натуральный тоник для ухода за кожей головы Vipis”

Отзывы

Отзывов пока нет.

Main Menu

Натуральный тоник для ухода за кожей головы Vipis

Натуральный тоник для ухода за кожей головы Vipis