Молозиво — это уникальныи1натуральныи1 продукт с высоким содержанием белка, которыи1богат всеми необходимыми организму питательными веществами и содержит большое количество биоактивных соединении1, среди которых самыми важными являются укрепляющие здоровье иммунные факторы и факторы роста стимулирующие заживление и рост тканеи1. От обычного молока молозиво отличается особенно высоким содержанием факторов роста, антител и других соединении1, поддерживающих иммунитет.

Особенная ценность нашего сырья заключается в том, что оно происходит из эстонских молочных ферм, где коров содержат в условиях высокого благосостояния и гигиены.
При переработке молозива в здоровьесберегающие продукты необходимо сохранять его уникальные свои1 ства. Это достигается благодаря непрерывнои1холодовои1цепочке,
высокому уровню гигиены, контролю за процессом и производству порошка. Порошок молозива производится методом лиофилизации, что позволяет сохранить биологически активные соединения. В наших продуктах древняя мудрость о уникальных свои1 ствах молозива сочетается с современнои1наукои1, чтобы предложить продукты, сделанные из 100% чистого и качественного молозива.

Откройте для себя преимущества молозива для здоровья!
Научные исследования подтверждают, что продукты из молозива поддерживают естественные защитные механизмы человека против различных заболевании1, ускоряют заживление тканеи1организма, помогают сжигать жиры, способствуют росту костного скелета и мышечнои1массы, а также замедляют процесс старения. Во многих исследованиях также было обнаружено положительное влияние молозива на спортивные результаты.

Высокое содержание белка
Примерно в два раза больше сухих веществ и в пять раз больше содержание белка, по сравнению с обычным молоком. Процентное содержание белка составляет не менее
20% от энергетическои1 ценности продукта, что способствует росту мышц и укреплению костеи1 .

Укрепление иммунной системы
Содержит 5–10% иммуноглобулинов, антитела (IgA, IgG1, IgG2, IgM) составляют более половины белка молозива, которые деи1 ствуют против возбудителеи1 болезнеи1 (коли- и
хеликобактер, сальмонелла, листерия, рота- и респираторные вирусы, многие возбудители грибковых заболевании1 и др.).

Биоактивные соединения
В коровьем молозиве содержатся пролин-богатые пептиды (PRP), лактоферрин (LF), факторы роста (IGF-I, IGF-II, TGF-β, EGF), которые поддерживают иммунную систему, рост тканеи1 и развитие слизистых оболочек.

Улучшение спортивных результатов
Использование продуктов из молозива улучшает спортивные показатели, увеличивает мышечную массу, сокращает время восстановления после нагрузок и снижает восприимчивость к инфекционным заболеваниям.

Лучший энергетический баланс
Факторы роста молозива способствуют сжиганию жиров в качестве первичного источника энергии у людеи1 , соблюдающих диету или постящихся.

Ускорение заживления тканей
Факторы роста молозива помогают стимулировать восстановление кожи и тканеи1 при язвах, травмах, ожогах, хирургических операциях или воспалениях. Молозивныи1 порошок можно успешно использовать, например, для облегчения воспаления десен и ротовои1 полости.

Антивозрастное действие
Во многих исследованиях было обнаружено, что у людеи1 в возрасте 60-80 лет факторы роста молозива помогают снизить содержание жира в организме, увеличить плотность
костеи1 и мышечную массу. Кроме того, они делают их кожу более крепкои1 и эластичнои1 .

Улучшение работы пищеварительной системы
Факторы роста и иммунные факторы молозива помогают уравновесить работу пищеварительнои1 системы и поддерживать переваривание аминокислот и углеводов.

Для кого это подходит:
• Для всех, кто ищет натуральную пищевую добавку с высоким содержанием
белка для поддержки здоровья.
• Особенно полезно для физически активных людей, спортсменов и
бодибилдеров.
• Для тех, кто заботится о здоровье, для поддержки здоровья всей семьи.
• Для потребителей с проблемами здоровья для укрепления иммунитета.
• Для тех, кто ищет простой способ увеличить мышечный рост и укрепить кости.
• Для тех, кто хочет укрепить иммунную систему и общее благополучие.
• Для тех, кто хочет улучшить и сбалансировать пищеварение.
• Для тех, кто ищет способы уменьшить проявления старения.
• Для спортивных энтузиастов, желающих увеличить мышечную массу, ускорить
восстановление и повысить физическую выносливость

Be the first to review “Капсулы молозива 50 шт.”

Отзывы

Отзывов пока нет.

Main Menu

Капсулы молозива 50 шт.