Липосомальный витамин С Ecosh

28.00 

На складе осталось только 3

Пищевая добавка.

Современная быстро развивающаяся липосомальная технология позволяет создавать пищевые добавки, которые помогают сделать питательные вещества (например, витамины и минералы) более доступными для тканей и клеточных структур. Входящий в линейку липосомальных продуктов Ecosh липосомальный витамин С обеспечивает лучшее усвоение и переработку клетками, способствуя тем самым более эффективному функционированию иммунной системы, энергетическому обмену и уменьшению усталости и истощения.

ДНЕВНАЯ ДОЗА СОДЕРЖИТ   1 капсула   % NRV*

Витамин С                             400 мг     500 %

%NRV* – процент от рекомендуемого дневного количества для взрослых. (NRV – Nutrient Reference Value)

ЛИПОСОМАЛЬНЫЙ ВИТАМИН С

способствует нормальному функционированию иммунной системы и энергетическому обмену в организме. Кроме того, помогает уменьшить усталость и истощение. Благодаря липосомальным свойствам обеспечивается лучшее усвоение и переработка его клетками.

Липосомальная технология сегодня является быстро развивающейся областью благодаря мощному механизму доставки к клеткам. Липосомы делают питательные вещества (например, витамины и минералы) более доступными для тканей и других клеточных структур, обеспечивая лучшие результаты для здоровья всего организма. Таким образом, липосомальный витамин С обеспечивает лучшее усвоение и переработку его клетками. Это особенно важно для истощенного организма.

Что означает липосомальный?

Липосомы – это маленькие шарики, состоящие из фосфолипидов, которые по сути являются жирами и также входят в состав наших клеточных мембран. По своей структуре липосомы схожи с клетками, что делает их полезным инструментом для обеспечения эффективной доставки различных питательных веществ. Вещества, инкапсулированные или окруженные жирами, также лучше защищены от переваривания и разрушительного воздействия свободных радикалов.

В липосомальном продукте витамина С Ecosh эти жиры (липиды) представляют собой лецитин подсолнечника, который благодаря технологии инкапсуляции окружает молекулы витамина С. Лецитин по своей структуре подобен жирам и является важным компонентом клеточных мембран, который помогает формировать цельную клеточную мембрану и облегчает продвижение витамина С или любого другого вещества в клетку как внутриклеточно, так и внеклеточно.

Липосомальный витамин С:

  • способствует нормальному функционированию иммунной системы,
  • способствует энергетическому обмену
  • помогает уменьшить усталость и истощение.


Каковы преимущества липосомального витамина С:

  • высокая биодоступность, т.е. лучше усваивается и перерабатывается клетками,
  • липосомы, или фосфолипиды, обладают собственной дополнительной питательной ценностью для метаболизма и клеточной структуры,
  • порошкообразный липосомальный продукт имеет более длительный срок хранения, чем липосомальный продукт в жидкой форме,
  • благодаря как технологическому процессу, так и конечному составу липосомальный витамин D3 также подходит людям с гиперчувствительностью к некоторым продуктам питания,
  • препарат не содержат лактозы и глютена.


СОСТАВ:
 L-аскорбиновая кислота (витамин С), глазирующий агент: пуллулан (растительная капсула), мальтодекстрин, стабилизатор влажности: глицерол, эмульгатор: лецитин подсолнечника (фосфолипиды).

СПОСОБ ПРИЕМА И ДОЗИРОВКА: 1 капсула в день во время обеда или завтрака. Принимать, запивая водой. Не принимать вечером, так как может оказывать возбуждающее действие и препятствовать засыпанию. Не превышать количество, рекомендованное для суточного потребления. Не используйте пищевую добавку в качестве заменителя полноценного рациона. Важно придерживаться разнообразного и сбалансированного питания и здорового образа жизни. Хранить в недоступном для детей месте.

ХРАНЕНИЕ: хранить изделие в закрытом виде при комнатной температуре не выше 25 °C, защищать от прямого воздействия солнечного света.

КОЛИЧЕСТВО: 90 растительных капсул, вес нетто 50 г

Be the first to review “Липосомальный витамин С Ecosh”

Отзывы

Отзывов пока нет.

Main Menu

Липосомальный витамин С Ecosh