КОРА ВЯЗА СКОЛЬЗКОГО Ecosh 90 капсул

17.00 

В наличии

Вяз скользкий (лат. Ulmus rubra, англ. Slippery Elm) – дерево, произрастающее в центральных и восточных районах США, а также в Онтарио (Канада). Мякоть, получаемая из внутренней коры этого дерева, хорошо защищает и поддерживает слизистые оболочки, начиная от ротовой полости и заканчивая кишечником.

СУТОЧНАЯ ДОЗА СОДЕРЖИТ   4 капсулы

Кора вяза скользкого (Ulmus fulva, Ulmus rubra) в качестве лекарственного сырья   1000 мг

Экстракт коры вяза скользкого (Ulmus fulva, Ulmus rubra) 10:1     1000 мг

КОРА ВЯЗА СКОЛЬЗКОГО

поддерживает слизистую оболочку пищеварительного тракта.

Вяз скользкий (лат. Ulmus rubra, англ. Slippery Elm) – дерево, произрастающее в центральных и восточных районах США, а также в Онтарио (Канада). Внутренняя кора вяза скользкого издавна используется в фитотерапии, а также широко применяется в производстве биологически активных добавок. Кора вяза скользкого ослизлая, бежевого цвета, со слабым ароматом пажитника, нежная на вкус. В первой, изданной в Америке книге, посвященной траволечению – Materia Medica Americana – Дж. Шепф описал вяз в 1787 году как «мазь из древесной коры». Желеобразная мякоть, получаемая из внутренней коры этого дерева, хорошо защищает и поддерживает слизистые оболочки, начиная от ротовой полости и заканчивая кишечником.

Кора вяза скользкого (Slippery Elm):

  • создает слизистый слой, защищающий клетки пищевода, желудка и кишечника;

  • защищает слизистые оболочки от вредного воздействия токсинов и шлаков;

  • содержит большое количество антиоксидантов;

  • смягчает раздражения горла, пищевода и кишечника;

  • нежно очищает ободочную кишку.

 

СОСТАВКора вяза скользкого (Ulmus fulva, Ulmus rubra) в качестве лекарственного сырья, экстракт коры вяза скользкого (Ulmus fulva, Ulmus rubra), растительная капсула (глазирующий агент: пуллулан).

АЛЛЕРГЕНЫ: отсутствуют

ДОЗИРОВКА: 2-4 капсулы в день в сочетании со сбалансированным питанием по рекомендации терапевта или врача. Не превышайте рекомендованную дозу! Капсулу можно вскрыть и высыпать в напиток или еду. Не используйте биологически активную добавку в качестве замены разнообразного питания. Питайтесь разнообразно и сбалансированно, а также старайтесь вести здоровый образ жизни. Храните в недоступном для детей месте.

В качестве напитка: Содержимое капсулы размешать в 200 мл холодной воды, затем медленно влить в образовавшуюся смесь горячую воду или другую горячую жидкость, постоянно помешивая.

Be the first to review “КОРА ВЯЗА СКОЛЬЗКОГО Ecosh 90 капсул”

Отзывы

Отзывов пока нет.

Main Menu

КОРА ВЯЗА СКОЛЬЗКОГО Ecosh 90 капсул