Комплекс Meelerahu (Спокойствие) Ecosh

27.00 

В наличии

Комплекс Meelerahu (Спокойствие) предназначен для поддержания равновесия и предотвращения развития хронического стресса в результате длительного нервно-психического напряжения. В состав продукта входят аминокислоты, такие как L-триптофан, L-тирозин, L-таурин и L-теанин, а также растения: родиола розовая (Rhodiola rosea), стимулирующая во время стресса нервную систему и интеллектуальные функции, и экстракт цветов пассифлоры инкарнатной (Passiflora incarnata), повышающей сопротивляемость организма стрессу. Входящая в состав продукта фолиевая кислота поддерживает работу сердца.

ДНЕВНАЯ ДОЗА СОДЕРЖИТ   2 капсулы     % NRV *

L-триптофан    500 мг     —

L-тирозин        400 мг     —

L-таурин          200 мг     —

L-теанин          200 мг     —

Сухой экстракт родиолы розовой (Rhodiola rosea) 4:1    100 мг    —

Сухой экстракт цветов пассифлоры инкарнатной (Passiflora incarnata) 4:1    100 мг    —

Фолиевая кислота (L-метилфолат кальция)    500 мкг    250 %

%NRV* – Процент ежедневного эталонного потребления для взрослых. (NRV – Nutrient Reference Value)

СПОКОЙСТВИЕ

В данном комплексе, обладающем успокаивающим действием, содержатся аминокислоты: L-триптофан, L-тирозин, L-таурин и L-теанин, а также растения:
Адаптоген родиолы розовой (Rhodiola rosea), стимулирующий во время стресса нервную систему и интеллектуальные функции. Экстракт цветов пассифлоры инкарнатной (Passiflora incarnata), повышающий сопротивляемость организма стрессу. Фолиевая кислота поддерживает работу сердца.

Нейробиологи установили, что разовый, т.е. краткосрочный умеренный стресс необходим как для выживания человека, так и для развития мозга. Краткосрочный стресс заостряет внимание, мобилизует деятельность мозга, способствует быстрому приему и сохранению информации, развитию нейронной сети и памяти. Краткосрочный стресс также активизирует иммунную систему, он необходим для выздоровления и сохранения здоровья.

Возможно, стресс как таковой не так уж плох и может мотивировать на преодоление жизненных проблем. С другой стороны, при высоком уровне кортизола в организме в течение длительного времени мы с большей долей вероятности рискуем столкнуться с серьезными проблемами со здоровьем.

Для того, чтобы лучше справляться с повседневным стрессом, компания Ecosh выпустила обладающий успокаивающим действием комплекс под названием Meelerahu/Спокойствие, предназначенный для поддержки нервной системы в периоды стресса, когда организму необходимо собраться с силами и мобилизовать свои ресурсы. Meelerahu способствует тому, чтобы продолжительное нервно-психическое напряжение не переросло в хронический стресс. Симптомом стресса является неспособность наслаждаться такими простыми радостями жизни, как, например, солнечный свет и детский смех.

В состав настоящей биологически активной добавки входят аминокислоты, такие как L-триптофан, L-тирозин, L-таурин и L-теанин, растительный адаптоген радиолы розовой (Rhodiola rosea), стимулирующий нервную систему и интеллектуальные функции во время стресса, экстракт цветов пассифлоры инкарнатной (Passiflora incarnata), повышающий сопротивляемость организма стрессу, и фолиевая кислота, поддерживающая работу сердца.

Meelerahu:

  • улучшает сопротивляемость стрессу

  • стимулирует нервную систему и интеллектуальные функции

  • поддерживает работу сердца

СОСТАВ: L-триптофан, L-тирозин, L-таурин и L-теанин, радиола розовая (Rhodiola rosea), экстракт цветов пассифлоры инкарнатной (Passiflora incarnata), фолиевая кислота (L-метилфолат кальция), растительная капсула (глазирующее вещество: пуллулан).

АЛЛЕРГЕНЫ: отсутствуют

ДОЗИРОВКА: 1-3 капсулы в день при условии сбалансированного питания, в соответствии с рекомендацией терапевта или врача. Не превышайте рекомендованную дозу! Если вы принимаете лекарства, проконсультируйтесь с врачом или терапевтом. Не используйте биологически активную добавку в качестве замены разнообразного питания. Питайтесь разнообразно и сбалансированно, а также старайтесь вести здоровый образ жизни.
Хранить в недоступном для детей месте.

Meelerahu можно принимать в течение как краткосрочного, так и долгосрочного курса, т.е. от 3-4 недель до нескольких месяцев. Продукт не влияет на когнитивные способности, поэтому вождение автомобиля не является препятствием для его приема.

ХРАНЕНИЕ: хранить при температуре не выше 22 °C, в сухом и закрытом от солнечных лучей месте.

КОЛИЧЕСТВО: 90 растительных капсул; вес нетто: 50 г

Be the first to review “Комплекс Meelerahu (Спокойствие) Ecosh”

Отзывы

Отзывов пока нет.

Main Menu

Комплекс Meelerahu (Спокойствие) Ecosh