КОМПЛЕКС ДЛЯ НОРМАЛИЗАЦИИ КРОВЯНОГО ДАВЛЕНИЯ

30.00 

В наличии

Экстракты трав, входящие в комплекс для артериального давления Ecosh, способствуют поддержанию нормального артериального давления. Экстракт виноградных косточек полезен для здоровья сердца и кровеносных сосудов. Экстракт зеленого чая помогает поддерживать сердечно-сосудистую систему и сохранять эластичность кровеносных сосудов. Фолат способствует нормальному кроветворению. Боярышник оказывает расслабляющее действие, а также помогает уснуть.

ДНЕВНАЯ ДОЗА СОДЕРЖИТ   5 КАПСУЛ   % NRV*

Гесперидин                             500 мг        —

Экстракт зеленого чая  (Camellia sinesis)    450 мг    —

Малат цитруллина 2:1                400 мг    —

Экстракт зеленых кофейных зерен (Coffee Robusta L) (50% хлорогеновой кислоты)   300 мг    —

Порошок из сока корней свеклы (Beta vulgaris)    250 мг    —

Экстракт ягод боярышника (Craetagus monogyna)    180 мг    _

Экстракт виноградных семян (Vitis vinifera)    150 мг    —

Фолиевая кислота (L-метилфолат кальция)    800 мкг    400%

% NRV* – Процент суточной нормы потребления для взрослых. (NRV – Nutrient Reference Value)

КОМПЛЕКС ДЛЯ НОРМАЛИЗАЦИИ КРОВЯНОГО ДАВЛЕНИЯ

Экстракт виноградных косточек полезен для здоровья сердца и кровеносных сосудов. Экстракт зеленого чая помогает поддерживать сердечно-сосудистую систему и сохранять эластичность кровеносных сосудов. Фолат способствует нормальному кроветворению. Боярышник оказывает расслабляющее действие и помогает уснуть.

Высокое кровяное давление – гипертонию – неспроста называют «молчаливым убийцей». Зачастую гипертония протекает бессимптомно, но при этом присутствует большой риск сердечных заболеваний и инсульта. Вот почему так важно время от времени проверять свое кровяное давление и пересматривать образ жизни.

Факторами риска, способствующими гипертонии, являются избыточный вес тела, стресс и нервно-психическое напряжение, отсутствие физической активности, чрезмерное потребление алкоголя, курение, недостаточное питье воды, чрезмерное добавление соли и вредные привычки в питании (чрезмерное потребление сахара, хлебобулочных изделий, мяса и молочных продуктов). Умеренный прием последних, а также включение в рацион большего количества фруктов, овощей, зелени и салатов в сочетании со здоровыми привычками будут поддерживать артериальное давление в норме.

Наиболее распространенными симптомами повышенного артериального давления являются: головные боли, усталость, нервозность, кровотечение из носа, тяжесть в груди и учащенное сердцебиение.

Если вам необходимо нормализовать артериальное давление, то экстракты трав, содержащиеся в комплексе Ecosh, помогут в этом. Входящий в состав продукта экстракт виноградных косточек благотворно влияет на здоровье сердца и кровеносных сосудов. Экстракт зеленого чая помогает поддерживать сердечно-сосудистую систему и сохранять эластичность кровеносных сосудов. Фолат способствует нормальному кроветворению, а боярышник оказывает расслабляющее действие и помогает уснуть.

При разработке комплекса для нормализации кровяного давления компания Ecosh консультировалась с доктором наук Тийу Куллисааре (Dr. Ph. D) из Института био- и трансляционной медицины Тартуского университета.

Ингредиенты, входящие в состав продукта, способствуют расширению кровеносных сосудов и, таким образом, увеличивают приток крови и доступность кислорода как для сердца, так и для мозга.

ВНИМАНИЕ! Комплекс для нормализации кровяного давления Ecosh не подменяет лекарства от повышенного давления.

Комплекс для нормализации кровяного давления:

  • способствует здоровью сердца и кровеносных сосудов

  • поддерживает сердечно-сосудистую систему

  • сохраняет эластичность кровеносных сосудов

  • способствует нормальному кроветворению

СОСТАВ: гесперидин, экстракт зеленого чая (Camellia sinensis), малат цитруллина, зеленые кофейные зерна (Coffee Robusta L), порошок из сока корней свеклы (Beta vulgaris), экстракт ягод боярышника (Craetagus monogyna), экстракт виноградных косточек (Vitis vinifera), фолиевая кислота (кальций L-метилфолат), растительная капсула (глазирующий агент: пуллулан).

АЛЛЕРГЕНЫ: отсутствуют

ДОЗИРОВКА: 5 капсул в день в сочетании со сбалансированным питанием по рекомендации терапевта или врача. Принимать с пищей, содержащей жиры. Не превышайте рекомендованную дозу! Если вы принимаете лекарства, проконсультируйтесь с врачом или терапевтом. Не используйте биологически активную добавку в качестве замены разнообразного питания. Питайтесь разнообразно и сбалансированно, а также старайтесь вести здоровый образ жизни. Храните в недоступном для детей месте.

ХРАНЕНИЕ: хранить при температуре не выше 22 °C, в сухом и закрытом от солнечных лучей месте.

КОЛИЧЕСТВО: 90 растительных капсул; вес нетто: 50 г

Be the first to review “КОМПЛЕКС ДЛЯ НОРМАЛИЗАЦИИ КРОВЯНОГО ДАВЛЕНИЯ”

Отзывы

Отзывов пока нет.

Main Menu

КОМПЛЕКС ДЛЯ НОРМАЛИЗАЦИИ КРОВЯНОГО ДАВЛЕНИЯ