Коллаген Anti Age с гиалуроновой кислотой и витамином С 60шт.

19.98 

В наличии

Придает энергию и молодой цвет лица благодаря гидролизованному коллагену, укрепляет кости, волосы, кожу и ногти, защищает суставы от процесса старения. Восстанавливает клетки, подтягивает кожу, полезен для суставов. Достаточный уровень коллагена в организме помогает сохранять кожу упругой, гладкой и здоровой, а также обеспечивает постоянное обновление клеток кожи. Высокий уровень коллагена в организме также связан с меньшим количеством целлюлита и растяжек. Коллаген также является одним из строительных блоков структуры ногтей, волос и зубов. Это помогает сохранить ногти крепкими и способствует росту волос, в том числе замедляет их выпадение. Коллаген также полезен при остеоартрите и других болях и заболеваниях суставов. Поскольку гладкие мышечные ткани, выстилающие стенки внутренних органов, включая пищеварительный тракт, также содержат коллаген, коллаген также помогает облегчить синдром «дырявого кишечника».

В 1 дозе содержится 895мг коллагена, 40мг гиалуронана, 60мг витамина С (75% дневной нормы).

Без ГМО, лактозы, глютена. Не рекомендуется беременным и кормящим матерям, а также при чувствительности к любому из ингредиентов.

Применение: 2 капсулы в день, желательно утром и вечером.

Состав: 89,5% гидролизованный коллаген, витамин С (L-аскорбиновая кислота), гиалуроновая кислота, наполнитель стеарат магния.

Внимание! Пищевая добавка не заменяет полноценного питания и здорового образа жизни. Не превышать рекомендуемую дневную норму. Хранить вдали от солнечных лучей, влаги, в прохладном и недоступном для детей месте.

Be the first to review “Коллаген Anti Age с гиалуроновой кислотой и витамином С 60шт.”

Отзывы

Отзывов пока нет.

Main Menu

Коллаген Anti Age с гиалуроновой кислотой и витамином С 60шт.