Диглицинат цинка Ecosh 90 капсул

15.00 

В наличии

Хорошо реагирующий и усвояемый диглицинат цинка Ecosh — важный минерал для всего организма. Цинк – необходимый микроэлемент для синтеза и функционирования щитовидной железы, половых гормонов, факторов роста. Также он помогает нормальному функционированию иммунной системы и пищеварения, обеспечению лучшего обоняния и вкусового осязания, роста и зрения. Эффект цинка быстрее всего заметен в лучшем состоянии кожи, волос и ногтей.

Цинк — одно из важнейших минеральных веществ, играющее важную роль в развитии, росте и размножении клеток организма. В человеческом организме в среднем содержится 2–3 грамма цинка, в основном в скелетных мышцах и костях. В мышцах около 60%, в костях около 30%. Цинк, содержащийся в плазме крови, составляет около 0,1%. Также, цинк находится в почках, брюшной полости, глазах, зубах, волосах, коже, печени, предстательной железе. Человеческий организм неспособен производить или долго сохранять в себе цинк. По этой причине его стоит получать из еды или пищевых добавок.

Цинк способствует:

  • нормальному функционированию иммунной системы,
  • обмену макропитательных веществ,
  • нормальному содержанию тестостерона в крови,
  • хорошему зрению,
  • нормальному состоянию кожи/волос/ногтей,
  • нормальному уровню обоняния, вкусового осязания,
  • образованию прочной костной массы,
  • защите клеток от оксидативного стресса.

Необходимость в цинке увеличивается в период роста, болезней, стресса, физической нагрузке, в период беременности и кормления, когда происходит активное обновление клеток.

Почему именно эта форма цинка? Диглицинат цинка очень хорошо растворяется, впитывается и принимается организмом.

Дневная доза (1 капсула) содержит: 25 мг диглицината цинка, органическую рисовую муку, растительную капсулу (желирующее вещество пуллулан).

Состав: диглицинат цинка, органическая рисовая мука, растительная капсула: пуллулан.

NB! Продукт не содержит ни одного вредного соединения. В составе органическая рисовая мука. Не содержит ГМО, синтетических вкусовых или каких-либо других добавок, красителей, лактозу или глютен. Подходит также для веганов.

Применение: 1 капсула в день со стаканом воды через 15-30 минут после еды, по необходимости в течение 3-6 месяцев курсами.
При беременности, кормлении грудью или приеме лекарств проконсультируйтесь с врачом. Пищевая добавка не заменяет многообразное и уравновешенное питание или здоровый образ жизни. Хранить в недоступном для детей месте.

Цена: 0.16 EUR/шт

Be the first to review “Диглицинат цинка Ecosh 90 капсул”

Отзывы

Отзывов пока нет.

Main Menu

Диглицинат цинка Ecosh 90 капсул

Диглицинат цинка Ecosh 90 капсул