Ароматические лучины Palo Santo Fiore D’Oriente 12шт 100g

19.98 

На складе осталось только 0

Священные деревянные лучины из Перу на протяжении тысячелетий традиционно использовались для энергетического очищения комнат и организма человека. Удаляют негативную энергию и приносят счастье и радость. Ароматические деревянные лучины также можно использовать, разместив в гардеробе, машине или где-либо еще, чтобы придать помещениям и вещам приятный запах. Одной палочки хватает на долгое время.

Использование: зажгите лучину с одного конца, дайте ей погореть около 40-60 секунд, а затем погасите пламя, осторожно подув. Во время тления выделяется особый приятный аромат и очищающий дым. Возьмитесь за один конец деревянной лучины и обкурите свое тело, вещи, предметы или комнаты. Доверьтесь своей интуиции и переместите лучину туда, где это кажется необходимым. Если деревянная палочка погаснет, ее можно снова зажечь или использовать в следующий раз.

Выполнение ритуала: использование священного дерева Пало Санто — это ритуал. Прежде чем зажигать дерево, настройте свои мысли на предстоящее занятие, попросите духа дерева помочь вам и загадывайте желание или просьбу, которую вы хотите выполнить с помощью священного дерева Пало Санто.

Хорошо знать! Только упавшие деревья, которые умерли естественным путем и высохли в дикой природе около 5-10 лет, используются для ритуалов или исцеления. За это время в дереве накапливается терапевтически активная смола со специфическим ароматом, из которого делают ароматическое масло, лекарства или древесную стружку. Деревья Пало Санто живут около 90 лет, но живые деревья не используются для вышеуказанной деятельности.

Be the first to review “Ароматические лучины Palo Santo Fiore D’Oriente 12шт 100g”

Отзывы

Отзывов пока нет.

Main Menu

Ароматические лучины Palo Santo Fiore D'Oriente 12шт 100g