Мыло ручной работы с облепихой Hiiumaa 95g
6.76 € (71.16 €/kg)
На складе осталось только 2
Покупайте больше — экономьте больше
Увлажняющее и питательное мыло из солнечной облепихи!
Мыло богато витаминами и питательными маслами, полезными для кожи. Мягко очищает.
INCI/Ingredients/Состав: Cocos Nucifera Oil (кокос), Aqua, Olea Europaea Fruit Oil (оливковое масло), Hippophae Rhamnoides Fruit (облепиховое масло), Litsea Cubeba Oil (май чанг), Aurantium Bergamia Fruit Oil (бергамот), Citrus Sinensis (апельсин). Limonene*. *естественно содержится в эфирных маслах.
ОБЛЕПИХОВОЕ МАСЛО считают «королём масел», его тысячи лет используют в уходе за кожей.
- Делает кожу более эластичной.
- Высокая концентрация витаминов C и E и экстрактов эфирных масел делает мыло особенно эффективным в уходе за зрелой кожей.
- Питает и смягчает кожу, эффективно защищая её от пересыхания.
- Северная облепиха с ярко-оранжевыми ягодами — настоящая жемчужина природы. В отличие от других плодов, мякоть облепихи содержит до 8% масла.
- Это масло — источник витаминов и минералов, который помогает коже обновляться.
Цена: 45.47 EUR/kg
————–
Мыло ручной работы с Хийумаа изготовлено из растительных жиров и масел. Высококачественные жиры (какао-масло, пальмовое масло, кокосовый жир, оливковое масло, подсолнечное масло, рапсовое масло и т.д.) увлажняют, омолаживают и очищают кожу. Для добавления цвета, структуры и запаха используются добавки с острова Хийумаа: грязь, мёд, берёзовый и сосновый деготь, можжевеловые ягоды и эфирные масла. Увлажняющее, с нежной пеной мыло ручной работы не содержит синтетических красителей и ароматизаторов и подходит для каждодневного мытья рук, лица и тела.
Каждый кусочек мыла нарезан и упакован вручную! Вес кусочка мыла приблизительно 90-100 г.
Дополнительная информация
| Weight | 0.14 kg |
|---|---|
| Brand |




Отзывы
Отзывов пока нет.