Растительная омега-3 VEGAN OOMEX Ecosh 90 капсул

36.00 

Нет в наличии

SKU: ECOSH4550 Category:

VEGAN OOMEX (растительная омега-3) — источник полезных жирных кислот EPA и DHA. Жирные кислоты EPA и DHA способствуют нормальной сердечной деятельности, DHA также помогает сохранять нормальную функцию мозга и поддерживать
нормальное зрение.

Vegan Oomex Ecosh произведен из морских микроводорослей Schizochytrium sp. Эти микроводоросли были выращены в контролируемой среде, что исключает риск загрязнения океана. Омега-3, полученная из морских водорослей, идеально подходит для веганов, вегетарианцев и тех, кто не ест регулярно жирную рыбу.

Содержащиеся в продукте антиоксиданты, такие как витамин E или смесь токоферолов, аскорбилпальмитат витамина C и экстракт розмарина предотвращают прогорклость и обеспечивают стабильность продукта.

Состав: микроводоросли (Schizochytrium sp.); антиоксиданты в качестве консервантов: аскорбилпальмитат, смесь натуральных токоферолов; ароматизатор и вкусовая добавка: экстракт розмарина (Salvia rosmarinus); растительная капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза).

Суточная доза (4 капсулы) содержит:

Жирные кислоты омега-3 — 2000 мг

  • из которых DHA — 600 мг
  • из которых ЕРА — 300 мг

Аллергены отсутствуют.

Дозировка: 4 капсулы в день с едой или в соответствии с рекомендацией терапевта/врача. Полезный эффект проявляется при употреблении не менее 250 мг EPA и DHA в день. Если вы принимаете кроворазжижающие и другие лекарства, проконсультируйтесь с врачом или терапевтом
соответствующего профиля. Не употреблять препарат за две недели до операции и родов. Не используйте пищевую добавку в качестве замены разнообразного питания. Питайтесь разнообразно и сбалансированно, а также старайтесь вести здоровый образ жизни.

Хранить при температуре не выше 22 °C, в сухом и закрытом от солнечных лучей, в недоступном для детей
месте.

Товар произведен в соответствии с требованиями Регламента ЕС о гигиене пищевых продуктов EU 852/2004, международного стандарта безопасности пищевых продуктов ISO 22000:2018 и принципами HACCP.

Цена: 0,39 EUR/шт.

 

Be the first to review “Растительная омега-3 VEGAN OOMEX Ecosh 90 капсул”

Отзывы

Отзывов пока нет.

Main Menu

Растительная омега-3 VEGAN OOMEX Ecosh 90 капсул

Растительная омега-3 VEGAN OOMEX Ecosh 90 капсул

36.00