Мусс для укладки волос Eubiona 150ml

9.90 € (66.00 €/l)

В наличии

Покупайте больше — экономьте больше

Мусс для укладки волос Eubiona с мятой и гранатом – идеальный мусс для придания желаемой прически и объема волосам. Мята стабилизирует  и укрепляет структуру волос. Гранат ухаживает и защищает волосы от сухости.

Использование: нанести на все волосы, количество варьирует в зависимости от длины и объема волос. Высушите и уложите, как обычно. Можно использовать на влажных и сухих волосах.

Состав (INCI): water hydroalholoic of olive leave*, detergent derived from coconuts, olive leaves extract*, sorbitol, peppermint water*, sodium cocoyl glutamate and disodium cocoyl glutamate (mild tenside), alcohol, pomegranate extract*, natural humectants sodium PCA, mix of essential oils, limonene, citronellol, citric acid, phytic acid
* – органического происхождения

100 % компонентов природного происхождения
97.7 % растительных компонентов органического происхождения

Цена: 66.00 EUR/l

Дополнительная информация

Brand

Будьте первым, кто оставит отзыв о ”Мусс для укладки волос Eubiona 150ml”

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Отзывы

Отзывов пока нет.