Грелка с вишнёвыми косточками (тепло/холод) 11×11 см

5.30 €7.07 € (-25%)

В наличии

Наполнитель из вишнёвых косточек дарит долгое приятное тепло и является идеальным источником тепла для людей любого возраста.

Подушечку с вишнёвыми косточками можно использовать как тёплую, так и холодную грелку. Просто нагрейте её около 15 минут в духовке, разогретой максимум до 110 °C, и наслаждайтесь расслабляющим действием вишнёвых косточек. При перегреве возможна опасность возгорания!

Особенность вишнёвых косточек в том, что они отдают тепло равномернее и дольше. Поэтому грелка особенно подходит детям: риск ожога очень низкий, а её приятно обнимать. Обычные грелки с водой также быстрее отводят собственное тепло тела, чем мешочки с вишнёвыми косточками.

Грелка NaturGut с вишнёвыми косточками полностью сделана вручную.
Ткань произведена в Германии и сертифицирована по стандарту OEKO-TEX® Standard 100.
Обратите внимание: поначалу грелки с вишнёвыми косточками имеют собственный запах, который появляется при нагревании. Со временем он исчезает.
Грелку можно стирать вручную при 30 °C и сушить медленно и полностью.

Будьте первым, кто оставит отзыв о ”Грелка с вишнёвыми косточками (тепло/холод) 11×11 см”

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Отзывы

Отзывов пока нет.