Хорошее мыло для хорошей женщины Hiiumaa 95g

6.76 

In stock

Природное мыло на основе козьего молока ручной работы содержит эфирные масла иланг-иланг и лаванды, которые имеют расслабляющие, успокаивающие и антисептические свойства. Мыло питает и увлажняет кожу, подходит для сухой кожи.

Природное мыло ручной работы сделано с любовью и благими мыслями! Прекрасный подарок хорошему человеку!

INCI/Ingredients/Состав: Cocos Nucifera oil/кокосовый жир/coconut, Aqua, Elaeis Guineensis oil/пальмовое масло/palm, Theobroma Cacao/какао-масло/cocoa butter, Helianthus Annuus Seed oil/подсолнечное масло/sunflower, Cananga odorata/иланг-иланг, Lavandula Angustifolia/lavender/эфирное масло лаванды, Lacta capra/порошок козьего молока/goat`s milk powder.

Цена: 45.47 EUR/kg

————–

Мыло ручной работы с Хийумаа изготовлено из растительных жиров и масел. Высококачественные жиры (какао-масло, пальмовое масло, кокосовый жир, оливковое масло, подсолнечное масло, рапсовое масло и т.д.) увлажняют, омолаживают и очищают кожу. Для добавления цвета, структуры и запаха используются только натуральные добавки с острова Хийумаа: лечебная грязь, мед, березовый и сосновый деготь, можжевеловые ягоды и эфирные масла. Увлажняющее, с нежной пеной мыло ручной работы не содержит синтетических красителей и ароматизаторов и подходит для каждодневного мытья рук, лица и тела.

Каждый кусочек мыла и разрезан и упакован вручную! Вес кусочка мыла приблизительно 90-100g.

Be the first to review “Хорошее мыло для хорошей женщины Hiiumaa 95g”

Reviews

There are no reviews yet.

Main Menu

Хорошее мыло для хорошей женщины Hiiumaa 95g

Хорошее мыло для хорошей женщины Hiiumaa 95g

6.76 

Add to cart