Липосомальный витамин С Reg Activ® 250ml

59.00 

Нет в наличии

SKU: REG5182 Category:

Липосомальный витамин С Reg Activ® — жидкая пищевая добавка, обеспечивающая высокую дозу витамина С в эффективно усваиваемой липосомальной форме. Витамин C поддерживает нормальное функционирование иммунной системы, защищает от оксидативного стресса, снижает усталость и истощение,  является лучшим другом вашего тела в борьбе с вирусами и вредными бактериями в течение всего года.

Липосомальные действующие вещества обычно дороже обычных добавок без покрытия. Это связано с тем, что покрытие активного ингредиента липосомальным слоем значительно улучшает его абсорбцию в организме. Например, витамин С, заключенный в липосомальную оболочку, защищен от быстрого распада и выведения. Это увеличивает шанс того, что необходимые вещества достигнут клеток-мишеней и тканей, где витамин будет немедленно использован.

Липосомальное капсулирование помогает:

  • защитить активное вещество от ферментативного или гидролитического разложения в желудочно-кишечном тракте
  • усилить взаимодействие с кишечными энтероцитами
  • защитить активное вещество от быстрого выведения из печени

Состав: вода; витамин С (L-АСКОРБАТ НАТРИЯ, L-АСКОРБАТ КАЛИЯ, аскорбиновая кислота); эмульгатор: лецитин (подсолнечник БЕЗ ГМО); увлажнитель: глицерин; спирт  <2,8%; консервант: сорбат калия; антиоксидант: витамин Е (D-альфа-токоферол).

Веган, без глютена, без сахара, без ГМО. Продукты Reg’Activ® производятся без испытаний на животных и не наносят вреда окружающей среде.

Дозировка: 2,5 мл в сутки (500 мг витамина С) или 5 мл в сутки (1000 мг витамина С — терапевтическое количество). 5 мл — это примерно одна столовая ложка.

После вскрытия хранить при комнатной температуре в течение 2 месяцев или 4 месяца в холодильнике.

NB! Пищевая добавка не заменяет разнообразное и сбалансированное питание и здоровый образ жизни. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Передозировка может вызвать диарею. Хранить в недоступном для детей месте.

Be the first to review “Липосомальный витамин С Reg Activ® 250ml”

Отзывы

Отзывов пока нет.

Main Menu

Липосомальный витамин С Reg Activ®

Липосомальный витамин С Reg Activ® 250ml

59.00