НАСТОЙ ЧЕРНОГО БЕРЕЗОВОГО ГРИБА 500ml

22.00 

В наличии

Настой березового гриба помогает поддерживать естественный природный баланс организма.
Лахемааский Дом Наследия производит крепкий трехдневный настой, который продается в 0,5- и 1-литровых бутылках многоразового использования. Приготовленный вручную настой в закрытом виде сохраняется не меньше года. Открытую бутылку советуем сохранять в прохладном месте, лучше в холодильнике — так настой простоит до трех месяцев. Настою характерен естественный осадок, поэтому бутылку перед употреблением рекомендуется взболтать. Настой черного березового гриба

является натуральным продуктом, для его производства используется только растущий в дикой природе гриб. Лахемааский Дом Наследия не добавляет в свою продукцию лечебных трав, алкоголь, мед или какие-либо другие добавки.
Лахемааский Дом Наследия имеет разрешение Сельскохозяйственного и Продовольственного Департамента на производство данного настоя.

По преданию березовый гриб (чага) обладает сильными лечебными свойствами. Гриб чаще всего встречается на березах — на стволе дерева образуется неправильной формы шершавый нарост черного цвета, отчего он и получил в народе название “черный березовый гриб”. Чага растет медленно, только через 10 лет он становится заметным на стволе дерева.

ДЕЙСТВИЕ
Результаты анализов проведенные Пищевой Лаборатории по заказу Лахемааского Дома Наследия в 2020 году показали, что регулярное употребление настоя чаги помогает повысить сопротивляемость организма и предотвращает развитие заболеваний.
• Богатый белками и витаминами настой активно участвует в выработке антител в организме человека и поддерживает его иммунитет.
• Богатый клетчаткой настой поддерживает и улучшает микрофлоу кишечника, предотвращает запоры, некоторые формы рака, заболевания сердечно-сосудистой системы и диабет 2-го типа, также содействует выведению холестерина из организма.
• Витамин D помогает усвоению кальция и фосфора, тем самым благоприятствуя укреплению костей и зубов.
• Витамин А благоприятно влияет на зрение, способствует обновлению клеток организма, в том числе клеток слизистой оболочки, защищает организм от инфекций.
• Витамин Е помогает организму предотвратить старение клеток, поддерживает уровень гемоглобина, укрепляет капилляры, защищает лимфоциты и кровяные клетки. Это, в свою очередь, положительно влияет на защиту организма в целом — на уровень кислорода в тканях, свертываемость крови, работу сердечных мышц и нервных окончаний, иммунитет, а также на
поддержание фертильности.
• Витамин B1 помогает выработке желудочного сока и нормальной работе сердца, мышц и нервной системы.
• Витамин B2 поддерживает здоровье кожи, слизистой, ногтей и волос, способствует выработке организмом антител.
• Витамин B3 содействует восстановлению тканей кожи, слизистой языка и пищеварительной системы, помогает разглаживать рубцы.
• Витамин B5 укрепляет способность организма бороться со стрессом и уменьшает токсичное влияние антибиотиков. Защищает от преждевремменого старения и появления морщин.
• Витамин B6 помогает нормальной работе нервной системы.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Настой чаги нужно принимать каждодневно, желательно 40 мл (1,5 ст ложки или 1 рюмка). Настой рекомендуется принимать до завтрака. Для получения более действенного результата настой можно принимать два раза в день в чистом виде или добавляя в другие напитки.
Минимальный курс применения чаги — один месяц (1 литр). За это время настой сможет достаточно
подействовать на организм. В первые недели применения настоя чаги у некоторых потребителей могут возникнуть временные головные боли или другие слабые симптомы, вследствие вывода токсинов из организма.

Цена: 44,00 EUR/l

Be the first to review “НАСТОЙ ЧЕРНОГО БЕРЕЗОВОГО ГРИБА 500ml”

Отзывы

Отзывов пока нет.

Main Menu

Экстракт чаги

НАСТОЙ ЧЕРНОГО БЕРЕЗОВОГО ГРИБА 500ml