Ecosh Экстракт чаги + Черный чеснок, 90 капсул

19.00 

В наличии

Пищевая добавка.

Чага (березовый черный гриб) с черным чесноком Ecosh, полностью эстонского происхождения, представляет собой комплекс антиоксидантных ферментов — одну из старейших, самых безопасных и мощных смесей лекарственных растений. Обычное сочетание чаги и черного чеснока оказывает взаимоподдерживающее действие, и, в результате, лучше усваиваются организмом. Продукт поддерживает иммунную систему, повышает сопротивляемость, препятствует различным патогенам и является чрезвычайно сильным антиоксидантом.

В древних эстонских текстах чага известна как средство против рака. Чага, или березовый черный гриб, использовались людьми для улучшения здоровья на протяжении тысяч лет. Научные методы изучения воздействия этого гриба начали применяться пару сотен лет назад. Первое исследование было проведено в Эстонии 155 лет назад профессором Иоганном Георгом Ноэлем Драгендорфом, исследователем из Тартуского университета.

Товары Ecosh — полностью эстонского происхождения. Чагу собирают в местных лесах, чеснок выращивают, ферментируют и сушат тоже в Эстонии. При выращивании не использовались никакие защитные средства защиты или искусственные удобрения. Чеснок созревает около 3 недель при низкой температуре и высокой влажности. Когда он готов, зубчики становятся черными, отсюда и название «черный чеснок».

Исследования показывают, что уровень антиоксидантов в черном чесноке до 80 раз выше, чем в сыром. Благодаря низкой температуре сохраняется большинство положительных свойств этого растения. Таким образом, черный чеснок — хорошая альтернатива для тех, для кого обычный чеснок по каким-то причинам неприемлем или не подходит.

Чага + Черный чеснок:

  • поддерживает иммунную систему и повышает сопротивляемость болезням
  • чеснок поддерживает здоровье дыхательных путей и сосудов
  • поддерживает функции печени
  • помогает поддерживать микробиологический баланс кишечника

Состав: порошок чаги (Inonotus obliquus), порошок черного чеснока (Allium sativum), растительная капсула (глазирующее вещество пуллулан).

Аллергены отсутствуют.

Дозировка: 4 капсулы в день. Не превышать рекомендованную дозу. Не принимать добавку, если Вы беременны или кормите ребенка грудью. В случае употребления лекарств проконсультируйтесь с врачом или терапевтом. Не использовать добавку в качестве замены разнообразного питания. Важно питаться разнообразно и сбалансированно, а также вести здоровый образ жизни. Хранить в недоступном для детей месте.

Хранить в сухом месте при температуре не выше 22 C°, вдали от попадания прямых солнечных лучей.

Продукт изготовлен в соответствии с требованиями Регламента ЕС по гигиене пищевых продуктов ЕС 852/2004, международного стандарта безопасности пищевых продуктов ISO 22000: 2018 и принципов HACCP.

Be the first to review “Ecosh Экстракт чаги + Черный чеснок, 90 капсул”

Отзывы

Отзывов пока нет.

Main Menu

Ecosh Экстракт чаги + Черный чеснок 90 капсул

Ecosh Экстракт чаги + Черный чеснок, 90 капсул