Цитрат магния — источник магния, одного из важнейших внутриклеточных макроэлементов организма. Магний содержится в каждой клетке нашего организма, но больше всего его находится   в костной ткани,  мышцах (также в сердечной мышце) и кровеносных сосудах. Этот минерал участвует во множестве биохимических реакций и является важнейшим компонентом функционирования мышц и нервной системы. Магний поддерживает электролитный баланс, метаболизм и синтез белков. Магний необходим для поддержания здоровья костей и зубов.

Магний питает нервные клетки, предупреждает депрессию и ослабляет последствия стрессов, снижает утомляемость, раздражительность, нормализует сон.

Магний играет важную роль в высвобождении инсулина из поджелудочной железы и тем самым в регуляции уровня сахара в крови. При нехватке этого минерала в организме увеличивается риск возникновения таких характерных для диабета осложнений, как болезни сердца, сосудов и глаз.

Магний нормализует деятельность сердечно-сосудистой и эндокринной систем организма, функции головного мозга, оказывает помощь при выведении токсинов и тяжёлых металлов.

Состав: 100% цитрат магния

Использование: 1 мерную ложкау(1 g) порошка развести в воде и пить 1-3 раза в день. При необходимости (спортсменам или после употребления алкоголя) можно дозу удвоить.

Мерная ложка прилагается.

Пищевая добавка не заменяет полноценное питание.

Цена: 59.45 EUR/kg

Be the first to review “Цитрат магния в порошке RAAB 340g”

Отзывы

Отзывов пока нет.

Main Menu

Цитрат магния в порошке RAAB 340g