Очищение организма от токсинов Detox Ecosh 500g

56.00 

На складе осталось только 1

Пищевая добавка Detox Ecosh с семью очищающими травами помогает очистить организм от токсинов, питает его ценными питательными веществами, предотвращает проблемы со здоровьем и поддерживает иммунную систему и другие жизненно важные органы.

Мы живем в индустриальном веке. Ежедневно в организм могут попадать вредные токсины и ставить под угрозу наше здоровье и благополучие. Эти тяжелые соединения попадают в наш организм через воздух, воду и пищу, например, с рыбой, консервами, через трубопровод, выхлопные газы автомобилей, а также амальгамные пломбы, вакцины и т. д.

Лучшее, что мы можем сделать — это очистить организм от этих опасных веществ. Здесь природа протягивает нам руку помощи через свои мощные растения. Это растения, которые связывают токсины, выводят их из организма и в то же время оставляя в организме питательные вещества, которые ценны для клеток.

Очищение организма Detox:

  • помогает очистить организм от токсинов,
  • насыщает организм полезными питательными веществами,
  • способствует предотвращению заболеваний,
  • поддерживает иммунитет и работу других жизненно важных систем.

Атлантические красные водоросли и спирулина — это водоросли, которые помогают связывать вредные вещества и выводить их из организма. Одуванчик, расторопша и корень лопуха поддерживают функции печени и других очищающих органов. Одуванчик и расторопша также защищают клетки и ткани от последствий окислительных реакций. Черника и ячмень поддерживают метаболизм необходимыми питательными веществами.

Состав: атлантические красные водоросли (Palmaria palmata), спирулина (Spirulina platerisis), порошок экстракта сока ячменя (Spirulina platerisis), порошок ягод дикой черники (Vaccinium myrtillius), экстракт корня одуванчика (Taraxacum officinale), порошок корня лопуха (Articum), порошок расторопши (Silybum marianum).

Применение: принимать по 2-4 столовых ложки в день, запивая водой, кокосовой водой, йогуртом или соком. В смузи можно добавить другие фрукты, листья салата и, например, ягоды. Начните с меньшего количества, например, 2 чайные ложки утром x 2 чайные ложки вечером. Если вы испытываете побочные эффекты и дискомфорт при чистке, уменьшите дозу до уровня, подходящего для вашего организма. В случае диареи уменьшите количество до стабилизации, а затем постепенно увеличивайте дозу.

Дневная доза: 4 ст. л. (20 г), 1 ст. л=5 г

NB! Не применять во время беременности и кормления грудью. Если вы принимаете лекарства, поговорите со своим врачом или медицинским работником. Не превышайте рекомендованную дозу. Не используйте добавку вместо разнообразного питания. Важно соблюдать разнообразную и сбалансированную диету и вести здоровый образ жизни. Хранить в недоступном для детей месте.

Хранить в сухом месте при температуре не выше 22 ° C и защищать от прямых солнечных лучей.

Цена: 110 eur/кг

Детали

Brand

Be the first to review “Очищение организма от токсинов Detox Ecosh 500g”

Отзывы

Отзывов пока нет.

Main Menu

Очищение организма от токсинов Detox Ecosh 500g

Очищение организма от токсинов Detox Ecosh 500g