Очищение кишечника Zinzino ZinoBiotic 180g

36.00 

Нет в наличии

SKU: ZIN301390 Category:

Очищение кишечника Zinzino ZinoBiotic — это смесь из пяти натуральных пищевых волокон, которые ускоряют метаболизм в толстом кишечнике, поддерживают рост полезных бактерий, улучшают функцию кишечника, уменьшают вздутие живота и балансируют уровень холестерина.

ZinoBiotic помогает предотвратить внезапное повышение уровня сахара в крови после еды и поддерживает здоровый уровень холестерина. Клетчатка способствует пищеварению, быстрее создает ощущение сытости и помогает предотвратить образование газов.

Главные преимущества:

  • Эффективная смесь пищевых волокон
  • Сбалансированный уровень холестерина
  • Более стабильный уровень сахара в крови
  • Более эффективное и регулярное пищеварение
  • Сбалансированный микробиом

ВОЛОКНА

Другие добавки часто содержат только одно или два вида пищевых волокон. Однако этого недостаточно для удовлетворения ваших ежедневных потребностей в клетчатке. ZinoBiotic содержит значительное количество пяти различных растворимых пищевых волокон. Это обеспечивает благотворное влияние на весь толстый кишечник. Оболочка псиллиума — это так называемая нерастворимая клетчатка, функция которой заключается в улучшении пищеварения. Остальные четыре волокна растворимы и ферментируются в толстом кишечнике. Например, нерастворимый крахмал помогает замедлить рост сахара в крови после еды.

ЗДОРОВЬЕ КИШЕЧНИКА

Пищевые волокна ZinoBiotic стимулируют рост полезных бактерий в толстом кишечнике. В толстом отделе кишечника человека обитает более 100 триллионов бактерий, некоторые из которых полезны для здоровья, но некоторые — нет. Для полезных бактерий клетчатка нужна в качестве топлива, которое помогает им расти быстрее и вытеснять менее благоприятные бактерии. Полезные бактерии помогают выполнять многие важные функции организма. Например, они обучают нашу иммунную систему. Они также связаны с улучшением настроения, аппетита и общего состояния здоровья. Здоровье нашего тела также зависит от здоровья кишечника.

Пищевые волокна ZinoBiotic быстрее вызывают чувство сытости (что может помочь контролировать аппетит), но в то же время подавляют выработку газов, так как процесс пищеварения становится более регулярным. Поскольку клетчатка начинает улучшать бактериальную среду в организме, организму может потребоваться некоторое время, чтобы приспособиться. Однако это лишь короткий и временный шаг к лучшему здоровью.

НОРМАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ ХОЛЕСТЕРИНА

Одно из пяти пищевых волокон — это бета-глюкан, полученный из овса. Научно доказано, что он помогает поддерживать нормальный уровень холестерина в крови.

КАКИЕ ВОЛОКНА?

ZinoBiotic — это концентрированная смесь пяти пищевых волокон: нерастворимый крахмал (из цельного зерна), инулин (из цикория), фруктоолигосахарид (из цикория),
бета-глюкан (из овса) и оболочка псиллиума.

ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ

Количество на 1 дозировку 1 чайная ложка, 6 g
Нерастворимый крахмал 2,4 g
Бета-глюкан из овса 0,8 g
Инулин 0,7 g
Фруктоолигосахариды 0,3 g

 

Сэкономьте 30% (1 банка 23 евро) и закажите 2+6 банок Zinobioticx2 KIT

Сэкономьте 35% и закажите 3+6 банок Zinobiotic KIT

Состав: нерастворимый крахмал (из цельного зерна), бета-глюкан из овса, инулин, фруктоолигосахариды, порошок из оболочки псиллиума, наполнитель (ксантановая камедь), агент против слеживания (трикальцийфосфат)

Рекомендуемая ежедневная дозировка: смешайте 6 г (1 чайную ложку) порошка в шейкере с 50-100 мл воды, сока или любого другого напитка, который вам нравится. Продукт можно употреблять 1-2 раза в день по вашему усмотрению.

Настоятельно рекомендуется увеличить потребление жидкости при употреблении клетчатки. Жидкость не дает стулу слишком затвердеть.

Хранить в сухом прохладном месте закрытым.

Не превышать рекомендуемое дневное количество. Пищевые добавки не заменяют разнообразное питание. Нельзя употреблять беременным и детям до 1 года без рекомендации врача.
* Одобрено EFSA (Европейское агентство по безопасности пищевых продуктов)

Какие симптомы могут появиться при употреблении ZinoBiotic?

Симптомы могут включать увеличение объема стула, урчание и другие звуки. Потребление клетчатки может поначалу производить больше газов, но только на короткое время. Некоторые люди также могут испытывать легкий запор. Поэтому следует увеличить употребление жидкости.

Детали

Brand

Be the first to review “Очищение кишечника Zinzino ZinoBiotic 180g”

Отзывы

Отзывов пока нет.

Main Menu

Очищение кишечника Zinzino ZinoBiotic 180g

36.00