Родниковая вода LAVI 5 L

7.99 

Нет в наличии

SKU: LAVIVESI Category:

Чистая, с умеренным содержанием минералов, без нитратов, пестицидов, тяжелых металлов и других загрязняющих веществ, родниковая вода Лави:

  • Способствует улучшению пищеварения и усвоению питательных веществ;
  • Улучшает здоровье кожи;
  • Уменьшает воспаление суставов;
  • Стимулирует кровообращение;
  • Выводит из организма токсины и шлаки;

Уровень pH родниковой воды Lavi составляет 7,3, что идеально подходит для нашего организма!

Содержание минеральных веществ лечебной воды составляет менее 0,5 г на литр, что не нагружает организм чрезмерной соленостью. Вода имеет вкус, типичный для чистой воды.

Содержание минеральных веществ в мг/л:

Кальций (Ca 2+) — 84,8 мг/л
Магний (Mg 2+) — 13,0 мг/л
Натрий (Na +) — 6,5 мг/л
Хлориды (Cl-) — 5,9 мг/л
Фториды (F-) — 0,3 мг/л
Сульфаты — 45 мг/л
Бикарбонат — 264 мг/л

Исторически человек привык пить только воду, очищенную природой. Один из источников Пандивере, источники Lavi, известен как источник чистой и здоровой воды, которую люди пьют с каменного века. Источники села Лави — это источники в уезде Ляэне-Вирумаа, волости Винни, в восточной части возвышенности Пандивере. Источники граничат с плато Мянниквялья, по сторонам которого открываются водопады. В зависимости от сезона и количества осадков общий сток источников Лави составляет 108–441 л/с. Наш исходный поток оценивается в диапазоне 20-30 л/с. Температура воды в источниках стабильна круглый год, около 6 ° C.

Родниковая вода, фильтруемая свободным потоком, минерализованная через известняки и очищенная песчаниками, содержит довольно много карбонатов кальция и других минералов, которые необходимы и незаменимы для поддержания баланса тела. Кальций особенно необходим в возрастной группе старше 50 лет.

Почему родниковая вода Lavi расфасована в пакеты, а не в бутылки?

Родниковая вода для лечебных процедур поставляется в 5-литровом вакуумном пакете без бисфенола А, материал которого светостойкий и подходит для хранения воды. Вода остается в темноте и выходит через кран-бабочку, не пропускающий воздух. Если мешок хранить в прохладном месте — в тех же условиях, что и вода под землей, — вода остается максимально свежей и сохраняет чистый вкус родниковой воды.

Использование пакетированной упаковки более экологично, чем розлив в бутылки, поскольку энергозатраты на упаковку и транспортировку значительно ниже. Сама упаковка многоразовая. По окончании срока годности упаковка подлежит вторичной переработке.

Вода тщательно изучена в ведущих лабораториях Эстонии и Финляндии и находится под постоянным контролем.

Цена: 1,60 EUR/L

Be the first to review “Родниковая вода LAVI 5 L”

Отзывы

Отзывов пока нет.

Main Menu

Родниковая вода LAVI  5 L

Родниковая вода LAVI 5 L

7.99