Супержелезо с крапивой и ацеролой Nõgel, 70 таблеток

21.90 

В наличии

Пищевая добавка.

Железо — важнейший микроэлемент, который принимает участие в дыхании, кроветворении, иммунобиологических и окислительно-восстановительных реакциях, входит в состав более 100 ферментов. Железо является незаменимой составной частью гемоглобина.

Симптомы дефицита железа: тахикардия при незначительной физической нагрузке, быстрая утомляемость, вялость, головокружения и головные боли, эмоциональная неуравновешенность (плаксивость, вспыльчивость), бледность, ухудшение памяти и снижение концентрации внимания, снижение иммунитета, деформация ногтевых пластин, ломкость и выпадение волос и др.

Железо Nõgel — бисглицинат железа имеет большую биодоступность: приблизительно 90%. Это легкоусвояемая форма, не оказывает побочного влияния на желудочно-кишечный тракт (запоры, изменения стула), так как он поглощается непосредственно кишечной слизистой и поэтому не претерпевает каких-либо химических изменений в желудочно-кишечном тракте.

Натуральный витамин С из ацеролы усиливает усвояемость железа.

Препарат не содержит стеарат магния, искусственных консервантов, красителей и подсластителей. Без содержания ГМО, лактозы, глютена, казеина, дрожжей, сои, кукурузы, желатина и животного сырья.

С каждой покупкой Nõgel совместно с RMK Эстонии сажает дерево. Исследования препарата проходят с сотрудничестве с Эстонским Университетом Естественных наук.

Перед применением препарата проконсультируйтесь с врачом, сдайте анализ крови.

Дневная норма (1 таблетка 700мг) содержит 60мг железа (бисглицината железа) и 30 mg** натурального витамина С.

*430% от дневной нормы для взрослых

**38% от дневной нормы для взрослых

Состав: порошок ацеролы* (Malpighia emarginata), порошок хлореллы* (Chlorella vulgaris), железо (бисглицинат железа), порошок крапивы** (Urtica dioica), карнаубский воск (3%). * — выращены без использования удобрений и синтетических защитных средств. ** — выращена на свободной природе и проанализирована в лаборатории.

Употреблять вместе с едой, не употреблять вместе с молочными продуктами. Не превышать рекомендуемую норму. Перед применением проконсультироваться с лечащим врачом. Излишнее содержание железа вредно для организма. Хранить в недоступном для детей месте!

Изготовлено в Эстонии.

Цена: 0,27 EUR/шт

 

Be the first to review “Супержелезо с крапивой и ацеролой Nõgel, 70 таблеток”

Отзывы

Отзывов пока нет.

Main Menu

Супержелезо с крапивой и ацеролой Nõgel, 70 таблеток